Алексей Куликов

Чем заполнить выбоину в полу перед установкой унитаза, чтоб быстрее застыла?

Настька Аржанухина

Песчано-цементной смесью. Марка 150 вполне достаточно. Плитку уже на следующий день можно, а крепить унитаз лучше когда схватится как следует. На ровном полу унитаз может и не закреплённым стоять сколько угодно.

Юлия Алекссева

Скорее всего имеется ввиду не под плитку, а просто замена унитаза в домах советской постройки, когда они крепились к доске в полу. Углубление после удаления сгнившей доски заполняю смесью цемента и алебастра поровну и песка 2 части. Алебастр дает возможность крепить унитаз черезпару часов, а цемент потом добавляет прочность и не даёт пучиться алебастру от влаги.

Юл
Юлия

ротбантом замажь! через 2-3часа можно унитаз ставить!

Елизавета Первова

есть смесь вода-стоп. . быстро застывает.