Lipo Gevorgyan

работаю медстатистом, я отработала 2 недели до 17-18 часов без обед. перер, а рабочий день до 15-30 могу уйти на 30 мин

Екатерина

А зачем вы перерабатываете или у вас к ставке добавка, например 0.25 ставки? У вас установлен график работы? А все уходы пораньше, так просто обсудить с вашим начальником, что бы люди были в курсе.