Александр Лебедев

мне 18 и я студент очном. сколько часов по закону я могу работать в дени и в неделю?

Ка
Катюшка

Странный вопрос. Причём тут студент и очное обучение? Сколько учёба позволит, столько и работай. Можешь ночью вагоны грузить. Можешь промоутером по 4-6 часов по вечерам. Закон позволяет. Специальных критериев НЕТ. 40часов в неделю это просто норма. При желании можно работать и больше.. .
Если учёбу запустишь - твоя проблема.

Katya

Поебать- веришь? Насколько хватит тебя дибила!

Наталья Симоненко

те же 18 совершеннолетний 48 в неделю

Николай Лепёшкин

Паши-как совесть позволит Это мало кого мнебёт

Natalie Хлюстова

Нормальная продолжительность рабочего времени - 40 часов в неделю

Анастасия Ковалева

С 18 лет, как и все 40 часов в неделю. Другой вопрос, как вы сумеете совместить полный рабочий день и учебу на дневном отделении?
Если уж очень нужны деньги найдите подработку на вечер или выходные...