Дашута Косенкова

Какие есть минусы у планшета iPad???

Больше склоняюсь купить iPad, но что то настораживает, что на сайтах частных объявлений продают 90% их. Почему же от них избавляются?

Ол
Ольга

Ну, лично меня в нем ничего не беспокоит, все устраивает! Только зарядка быстро садится и все.

Татьяна Раймова

потому что apple.

Oleg Burkevich

Избавляются потому-что это больше дорогая игрушка чем рабочая лошадка, если Вы приобретаете для развлечений и "сёрфинга" по соц сетям, то Вы будете только в ВОСТОРГЕ. Для рабочих моментов это просто мусор...