Татьяна Королькова

Почему я думаю о человеке который давно разбился на автомобиле насмерть, он мне нравился, но уже много лет прошло.

Ксения Комарова

Стресс, после потери может сохраняться ГОДЫ. Не всегда стресс выглядит ярым, ему свойственно "течь",,,в виде воспоминаний. Стресс, это не всегда слёзы, испуг, или крики, стресс, это в первую очередь ПРИСУТСТВИЕ воспоминаний о том кто "ушёл"...

Соня Филаткова

"он мне нравился"..
🙂
..какие еще причины нужны

Оксана Шуравина

странно, что вас удивляют подобные свойства памяти

Кирилл Перелыгин

В межсезонье пробуждается давняя память. Это нормально.

Татьяна Бодягина

Это называется - никрофилия....)) ) Шучу, не обижайтесь. По всей видимости это любовь.. . Печально, что этого человека больше нет... (((