Вархуил Вархуилов

Почему когда думаешь о прошлом, то на душе становится как то не по себе?

Алексей

я уже не помню что такое прошлое, настолько насыщенное настоящее и перспективное будущее. хотя, от прошлого не отвязаться, ведь прошлое-это детство, молодость, когда ты целиком звисишь о кого-то, не от своих планов и желаний, становишься жертвой обстоятельств, в которых удобно тебя поставить родственникам. главное не зацикливаться на прошлом. есть как есть. сегодня выбирайте другую реальность-удобную для вас.

Руслана

прошлое значит такое

Рустам Халиуллин

А у меня после воспоминаний о прошлом на душе мир и покой. Даже после очень плохих воспоминаний.