Олег Петров

почему бабушки некоторые становятся подозрительны злословны неопрятны ленивы - а не думают о покое своей души?

Ирочка Филатова

Либо они - больны, либо - плохо воспитаны:)

Нюрочка Меркулова

Они не становятся - они такими и были!) )
Просто теперь их есть за что уважать, в отличии от того время, когда они были молодыми - за их преклонный возраст!

Виталий Семенов

Отсутствуют школы для бабушек, это недоработка

Наталья Краснова

Ладно, если бы только бабушки ...

Наталья Антонова

это называется карга
и готовится она, судя по всему, совсем не к покою
а в другие мощи

Юляшка

Потому что девочками были злословными и неопрятными ...и пофиг им было на покой своей души ...
Неужели вы думаете что бабушки и дедушки сразу рождаются ?
Хотя я тут встречал ...вроде в школе учится - а будто бы дедок

Денис Денисов

вы уверены, что вы другой, и не станете- "подозрительны злословны неопрятны ленивы - а не думают о покое своей души? "