Гаджи Рашидов

А в чем функциональность Бога, если часть населения её не видит?

Алексей Симонов

19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. (Рим. 1:19,20)

Иришка

Наверное в разнообразии уровней сознания разума. Мы все таки, больше чем просто едим, ходим в туалет, танцуем и корчим гордые лица с дорогих авто.

Ирина Резниченко

вот именно в этом. как бы жилось этой части, если бы они видели функциональность Бога при желании её не видеть?

Денис

узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( очень сильный внутрений голос был, я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует, да и сама церковь как постройка похожа на грибы. Вот такая история, знай теперь откуда у церквей колокола, а когда курнул их они перли 3 дня я не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Александр Герасимов

Хороший вопрос. Судя по характеристиками бога, он является замкнутой системой. Стало быть, никакой информации извне он не получает и никакой вовне не отдает. Со стороны внешнего наблюдателя он не существует.

Константин Капитонов

В том, что все население способно мыслить - часть функциональности Бога.

Жанна Сулейманова

Я вас не вижу, не видят и другие участники на РВ. Интересно в чем ваша функциональность. Может вас нет?