Алёша Мальчик

Что Вы сами делаете с удовольствием, но не в коем случаи не хотели бы, что бы это делали Ваши дети ?

Игорь Игорь

хочу чтобы они никогда не познали одиночество

Елена Гладких

Да пусть делают. Видимо при всей своей бесшабашности я все равно на свой же взгляд ничего такого сильно уж гадкого не делаю.

Наталья Васильева

То, что есть только мое предназначение и их предназначением не может являться.

Александра Кузнецова

смотрю порнофильмы как горит свет))))

Тимур Чик

Пахать ещё дымящиеся поля сражений.

Гуля О.

ковыряюсь в носу