Светлана Демина

ЧТО Вы... ПЕРВОЕ...: хотели бы отдать Вашим детям....и ...ВТОРОЕ...ЧТО можете? ))

КАКОЙ УЖАС,,, ОСТАВЛЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ)... Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО )

Александр Тян

Подготовку к суровой жизни-1, любовь-2

Al
Almanack

Приветик:)

Все что могла и могу отдаю....
ЛЮБОВЬ свою...

Skif .

Детям уже дали жизнь! А далее....

Первые семь лет ребенка нужно любить, вторые семь лет надо его воспитывать, третьи семь лет — быть ему самым лучшим другом, а потом отпустить его и молиться чтобы у него все было хорошо

Ol
Olga

могу дать половинку ДНК. Хотел бы дать не больше и не меньше. Иначе- это болезнь. (медицинский юмор)

Samvel Atayants

хочу дать крепкую симью и хорошее воспитание, а могу как умею