Виктория Дадаева

Куда бы вы хотели отдать+

своего ребёнка? В какой бы кружок...? Ну у вас мечта есть?) Понимаю, что ребёнок сам должен выбирать, но всё таки_?
Муж хотел дочку отдать в фигурное катание, но я как бЭ запротестовала))) Поэтому сошлись к единому мнению.... на танцы) спортивные скорее всего, а там ...в дальнейшем уж ребёнок решит, нужно ли ему)

Маргарита Басенко

Я б тоже хотела отдать свою дочку (5лет) на фигурное катание. Страшновато, конечно, что упадёт или коньком порежется. Или в театральную студию - чтобы училась выступать публично. Но реально пока ходим на те кружки, которые есть в детском саду - рисование, гимнастика, английский, плавание. И так хватает.

Лина Галкина

если б существовал бы кружок - хождение с гирей по кругу, отдала бы сразу.... я не справляюсь с её энергией

Roman

Старшая (6,5 лет) очень любит рассказывать стихи, танцевать и просто без ума от воды. Но в нашей деревушке таких развликух нет. Поэтому стихи рассказываем всем, всем, всем; танцуем везде где слышна музыка; "плюхаемся" в основном в надувном бассейне или на речке, иногда на море или озере.

Шохрузи Каримулло

танцы для дочи)

Лила Солопова

я бы своего на футбол отдала... пусть учиться как его отец учился.. вместе играть будут))

Елена Тупикина

Нашему 4 года. Ходит на английский, шахматы и тэквондо. 6 раз в неделю. Все нравится.

Ладо Гигиташвили

Ну вот у меня младшая (5 лет) как раз в фигурном катании - спортивная школа.
А так - еще лепка и английский. Ну, и сад и подготовительная школа) занятый ребенок.

А старший (9 лет) - на карате и шахматах. И обычно есть еще английский.

В теплое полугодие еще подключается к этому всему бассейн.

Светлана Гунбина

мечтать никому не вредно
или вашему мужу следует сменить работу

Светлана Коршикова

на танцы тоже дочку хотела)

Никита

на танцы обязательно пойдет, а там посмотрим, понравится ли..

Natalia Peksheva

Танцы прикольно. У меня 2 мальчика, но я была бы не против если бы хоть один занялся танцами, не вижу ничего плохого.

Ирина

танцы для девочки, т. к. наша танцулька та еще)) ) а мальчика на плавание.

Лилия Степанова

Старший ходит на брейкданс и на паркур. А младший еще ничего такого не посещает. Но пытается танцевать, глядя на старшего, поэтому тоже на танцы отдадим. И бассейн предполагается.

Александр Охапкин

что-то сортивное. хокей, карате и т. д. считаю что мальчик должен спортом заниматься

Светлана Муслимова

у меня пока детей нет ( но я мечтаю отдать свою дочку на художественную гимнастику) тут и спорт и танцы) как говорится два в одном) ) а сына бы на футбол ну или борьбу) пока еще не рещилась)) ) но во всяком случае что то связанное со спортом)

Ольга

моему сынишке 1 годик. когда подрастет то хочу на спортивные танцы отдать. У нас папа в свое время ходил на танцы и очень классно танцует - этим он меня и покарил.