Людмила Дозорцева

в каком году произайдёт идеальный порад планет, . токо не надо писать о 2012-м ,. токо не надо писать о 2012-м ,

я имею ввиду момент когда все планеты солнечной системы выстраются в одну линию, и по одну сторону солнца!

Александр

Смотря что понимать под "Парадом планет". Планеты выстроятся ""Крестом"" - это парад планет. В одну прямую линию выстроятся - тоже парад планет.
В одну линию планеты выстроятся в 2157 году.
Тока мы с вами не доживём наверно до этого события....