Полина Кольвахова(Гапон)

Подсажите название игры из серии NFS по описанию.

Когда то на моём слабом компе была одна очень интересная игра - Need For Speed, название её я забыл, да и на сайте EA я её что то найти не могу, подскажите её название описанию:
На заставке игры гоняются от копов 2 Lamborghini (Жёлтая и красная если не ошибаюсь) . Сама игра старая, ей минимум 4 года, в ней присуцтвуют копы (За них играть можно) , тачки там никак нельзя тюннинговать, только покупать.
Точно знаю что это не из серии NFS Hot Pursuit.

Заранее спасибо.

Василий

Это хот пюрсюьт 2

Maksim Bezbah

ТИправ ето второя часть ис етой серии
качай с екс. юа там есть типа мега зборники