Олег

Нужна программа для создания оптимального маршрута для ПК. СПб.

Есть несколько точек по городу которые надо объехать и вернуться в начальную, если такая программа чтоб сама проложила ОПТИМАЛЬНЫЙ маршрут, т. е. сама расчитала с какой последовательностью двигаться по маршруту.

Виктор Малин

Навигатор купи для этого, все это в нем имеется. Незаблудишься точно никогда.