Василий Пупкин

Lineage 2.Хочу попробовать поиграть, а их куча оказывается. Какую посоветуете (замечу, что я не особо игрок). Спасибо

Хочу попробовать поиграть, а их куча оказывается. Какую посоветуете (замечу, что я не особо игрок). Спасибо

Ника Захарова

лучше не начинать

Аня

Советую не играть в нее вообще. Если хочется поиграть в ММОРПГ, то играй в ВоВ.

Илья Рылов

не играй в линейку играй в 7 элемент она проще, а лучше вообще не лезь в такие игры очень затягивает 🙂

Kalisa Joldubaeva

играй в руофф через запускатор