Андрей Лобанкин

Помогите мне пожалуйста, взломать этот ненависный контакт!

Я не буду придумывать никаких лживых историй. Я просто спрошу, а точнее попрошу о помощи. Мне нужно взломать социальную сеть"Вконтакте". Но только не надо мне говорить бред, подобно "вконтакте взломать нельзя" или "жди, пока за тобой придут". Я не хочу читать этот бред. Может, для Вас и невозможно взломать, зато я знаю, что -МОЖНО! А "ждать пока за мной придут" - я тоже не верю в эту статью, и короче говоря, если Вы можете мне помочь - я Вас очень прошу, и буду очень благодарна, а читать всякую, извините за выражение фигню, а тоже не собираюсь. Но ещё раз прошу - помогите мне.
Но прошу обратить внимание, что мне нужен способ взлома такой, что б он не был похож на "фейк сайт", потому, что туда надо заманивать жертву, а мне нужно взламывать без их ведома! Что они не заподозрели ничего! Прошу взять во внимание способ "куков", для меня это пока не доступно, и поэтому прошу Вас помочь мне. Но "куки" это не обязательно. Можно любой другой способ. Также "троян", но только, что б жертва как можно меньше об этом знала. Очень Вас прошу.

Saper Anonymous

ты пишешь, что тебе нужно ломануть сам сервак, а потом пишешь, что что хочешь трояна пустить и жертва бы о нём не знала. Какая жертва? разрабы контакта, бородатые программеры в свитерах и очках? на них троян? ты наверное посмотрела фильм "социальная сеть " и вдохновлнеа. В своё время я тоже хотел ломать контакты, а потом понял, что без тонны литературы (и тут ещё такое дело. . трудно найти книги по хаккингу, нужно в самим компах крутейше шарить и быть программерам, тогда уже на хрен знает каких скрытых форумах будет инфа, как что-то ломать. контакт ломали пару раз и поверь, теперь они подлатали все дыры. Думаешь такой ресурс как контакт, не следит за безопсностью и им можно книуть троян и ломануть сайт? даже если ты и ломанешь, через минуту-две уже тебя кикнут и уже тебе на комп накидают кучу троянов. ты же смотрела фильм "хакеры", уверен. Послушай меня, здесь ты не найдёшь ответа. Все такие хакеры - долбанутые задроты, штрумуют сейчас каких нибудь ламеров. неужели ты думаешь, что они сидят здесь, на ответах ???и выдадут тебе все свои секреты, публично ?

Attila

Мда, клинический случай.
Поможет только живительная эвтаназия.