Айгуль Яркиева

Как зделать Вирус Зарание Блогодарен

Лерочка

Если не знаешь русский, куда ты на программирование лезешь! Ты что думаешь вирус так легко создаётся? В твоём случае, напиши в блокноте "Ваш компьютер заблокирован! " и когда ты на него нажмёшь у тебя всплывёт окошко с такой надписью. Это тебе типа винлока 😄

Светлана Молчанова

Разбежаться и в стену. Повторять в цикле!

Светлана Белка

Года два изучения программирования на Ассемблере. Проавда, палиться твои вирусы будут любым антивирусом...

Вадим

пиши -shutdown в консоли и иди учить уроки на завтра
и не ври что нечего не задавали 😃

Ks

не надо это делать

Е*
Евгений ****

никак. эту тайну знают только знающие люди)))

Игорь

тебе не надо

Натуся Волкова

Тебе - никак. Поверь на слово. А если хочешь проверить - открой учебник по ассемблеру.

Строганов Василий

здесь сказано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. inattack. ru/article/statya-273-uk-rf-sozdanie-ispolzovanie-i/181. html#.UF_aW40aNe8