Лиана Чемовская

Как зделать такой таймер?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как такой счетчик зделать???

Я не силен в программирование может кто нить поможет

Латиф Муродов

Если вам надо серверное вермя, то пишите функцию на js, которая откравляет через ajax head-запросы, т. к они для такого случаю очень хорошо подходят. А на сервере пишите функцию которая будет возвращать данное время.
Сервер ловит ваши запросы и возвращает время и с помощью js(responseText) принемаете и выводите.

А можно и серез js, сделать, отталкиваясь от системного времени.