Александр Сёмин

можно ли зделать так чтобы поставить таймер в торенте чтобы оно качался через некотрое время

кароче можно ли зделать чтобы он начал кочать через некоторое время

Жанна Свирская

Есть встроенный планировщик, который позволяет качать по часам (к сожалению, минуты не предусмотрены) . Возможны 4 режима - скачка без ограничений, скачка с ограниченной скоростью, только раздача, пауза. Настройка - конфигурация - расписание.