Королева Сайта

С++ OpenGL вопрос по таймерам..

Почему программа работает только при значении таймера (1000, Timer, 0) (1 секунда) или больше, когда я прописываю (500, Timer, 0) не работает, любое значение меньше 1000 не работает. Как это исправить, в чем проблема? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот код программы.

Зу
Зульфия

http://otvet.mail.ru/answer/462697670

А еще ваша змейка может сама на себя заползать. В классическом варианте этой игрушки это приводит к фейлу (игра заканчивается).