Михаил Московченко

Aast не устанавливается на W7, что делать?

Минут через 15-20, из сети сам аваст постучал и попросил установиться, ну тормоз )))

Яна Пушкина

установить другой антивирус. например Авиру, или если мощный комп - то Касперского, и раз в месяц скидывать ему триал.
ну или подробнее опиши, что за ошибка, почему не ставится, что пишет.
не телепаты всеже тут.

Эдуард Жульков

проблема с виндой 100%. удали старый антивирус. если не поможет - переустановка

Ekaterina Gridneva

Ну да, наверно старый не весь удалил. Хотя у меня и на 8 релиз превью встал без проблем.