Мария Белоусова

не устанавливается windows ни какая что делать

если ставлю 7 пишет код ошибки 0х80070570. если хр не форматирует

Анастасия Бирюкова

Не правильно делаешь что-то. Конкретней напиши, в чем проблема)

Нина Лукьянова

руки прямить

Сергей Вансович

Опиши проблему. То, что ты написал - не описсание.

Татьяна Максимова

Вызвать пряморукого мастера. За это и берут недорого.

Ксюша Андреева

отнести в ремонт

За
Зайка

Зайдите в BIOS, в настройках задайте CD-ROM, сохраните и перезагрузите.

Анастасия Голубева

На такой вопрос (без описаний действий) можно ответить только -"пить меньше надо. Читайте в гугле-полно инфы. даже глупец справится в наше время. Удачи.

Светлана Шатохина

надо руки купить не кривые. . и все норм будет.. .в яндексе вбиваешь свою проблему и там все подробно написано!

Интернетом научись пользоваться тут написано

Анна Никуленкова

начать с биоса - посмотреть загрузку с дистрибутива

Алексей Мольков

AHCI отключите для начала

Юлия

Проблему нужно полностью описать

Диана Базанова

Имелась такая же проблема, используй mwfix