Татьяна Кобелева

На ноуте не устанавливается Windows что делать ?

У меня ноутбук старой модели Toshiba M2, я не знаю что у него произошло, но когда пытаюсь установить систему на диск от форматированный в NTFS формат он выдает ошибку с0000221, а когда устанавливаю на FAT32 он сильно виснет и постоянно проверяет диски . .Что делать не знаю . .

Сергей

какую винду? чистая или говносборка зверь? информации с гулькин хрын, чтобы тебе помочь.

Doston Janapov

В следующий раз пиши-какой Windows.Их 8,в курсе?

Hellen Petrovskaya

попробуйте установить другую сборку винды

Ирина Званецкая

с0000221 - Неизвестная ошибка жесткого диска. Поменяй. Правда для старенького ноута хард еще поискать придется.

Виктория

Была такая же проблема, юзай mwfix