Ирина Тройнина

Почему не устанавливается прога windows essentials 2012 на ноут windows 7. Что делать?

Скачиваю пишет: Ошибка 0знак умножения (мелкий) 80070643.

Источник: Watson - умножить64. Что делать?

Ольга Чебыкина

Винда у тебя 32 разрядная, а прога 64 разрядная или наоборот.

Marishka

Не понятно, но может встроенный в Windows отладчик Watson не пускает. Или система не лицензия. Windows essentials ставиться только на лицензию. И разрядность смотри.