Сергей Котляров

не устанавливается драйвер NVIDIA на мой ноут идет сбой, что делать?

купил ноут NP500V5A-S15RU,не устанавливается драйвер на NVIDIA

Рамай

Незнай, откуда ты там скачиваешь, если у тебя в/адаптер от NVidia, возьми драйвер отсюда. Других драйверов нет.

Виктория Шамрова

Что за конченный ноут? Он не гуглится даже. Может ты что-то напутал?
Обычно все дрова берутся на офсайте производителя бука...

Ирина Филимонова

стоп-стоп-стоп!!!! ноут новый купил?
у меня на той неделе такой был в руках. samsung R25 с nvidia . тоже не хотел становиться. разобрал, прогрел микросхему паяльной станцией. и все начало работать. а то были вертикальные полосочки даже в биосе. и драйвер не хотел ставиться. а тут вдруг, раз и пошел ...
подумай!!!

Ал
Александр

сначала удаляем старый драйвер затем устанавливаем новый драйвер

Алеся Смирнова

Устанавлюй 32 битную версию, а не 64х, и для своей ОС

Кирилл Беркут

Используй Driverplus