Сергей Денисеня

Opera не устанавливается. Что делать???

Опера не устанавливается, при чем любая версия. Пару раз получилось установить от имени администратора, но потом она не запускалась, если запускалась, то только от имени админа и не работала прокрутка мышью. Перед установкой чистил все что только можно. Применял и Ccleaner. На вирусы проверял несколько раз, разными утилитами. Вирусов нет. Тоже самое с Google Chrome. Что делать, какие еще есть варианты???

Мозила установилась

Ольга Коптелова

все дело в вирусах не все вирусі легко удалить

Илона Александровна

не устанавливать

Ольга Петелина

сидеть из-под имени администратора

Виктория Подолич

скажу тебе маленький секрет
в большинстве случаев установщик opera это всего навсего sfx архив и его можно просто распаковать куда угодно
( желательно в какую-нибудь папку )
а насчёт вирусов то рекомендую: скачать avz4 в настройках ( типы файлов ) выбираеш все файлы далее убираеш галку
( не проверять архивы более )
далее заходиш в ( параметры поиска ) и ставиш максимальный уровень эвристики и расширеный анализ и можеш ещё что-нибудь включить
далее проверяеш комп и после окончания проверки ( и удаления всякой бяки )
идём в пункт файл-восстановление системы и выбираеш №1.5.6.8.9.10.11.13.17 и нажимаеш выполнить текущие задачи
и вроде всё ( ну разве-что ещё почистить реестр от мусора да и автозагрузку прошерстить )

Валерия Боровикова

Opera Portable - работает без установки!