Ритатуля

Помогите плиз НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ Opera

http://savephoto.ru/f/s0qcuhauowz
Вот такая ошибка

Ира Алёхина

Удалите файлы в папке Темп и заново. Уж не фаерволл ли с антивирусом постарались? Можно скачать новую версию на сайте, если вы с автообновления устанавливали и попробовать.
P.S. Оперу ставит тот, кто понимает её удобство, а так же её богатые расширения 🙂

Антон Соболев

такую же хрень и мне выдало, я установил себе Мазилу ну ее нахрен эту Оперу-гавно полное..

Юра Кожевников

Opera.11.01.1190 на почте пробуйте!