Дмитрий Стамболи

Помогите с почтовым клиентом Opera

Я не разбираюсь в всяких та IMAP и тд. и тп. Как мне к примеру войти в EX.UA Я ввожу логин пароль проде вошло отправляю письмо не приходит получателю

нет

Отабек Мусаев

а если сами себе напишите-приходит?

Valya Kotik

....почт. клиент Опера обязательно необходимо настроить... как любую другой.... найдешь
вот именно так вписав в поиск и желательно 3-й сайт найти для тебя.... зелен. галочка. .

....скажешь в дополнении какая почта у тебя Маил, Гмаил или какая, скажу данные серверов, как установить... .