Дмитрий Харитонов

как мне вернуть контроль над почтовым клиентом?

взломали почтовый клиент! ясное дело что изменили и номер телефона и секретные вопросы!!!! это ясно как божий день! так как мне вернуть контроль над почтовым ящиком!!!! уже нервы не выдерживают! " взломали другие аккаунты которые были привязаны к почте!!! помогите!!!

Кристина

прежде чем возвращать контроль, почистите устройства, посредством которых вы сей контроль и вершили, от вирусняка. ведь не думаете же вы, что какой-то кул-хацкер сидел, и специально взламывал именно ваши аккаунты? О_о как в американских фильмах -- быстро перебирая пальцами по клаве )))
Нет, мальчег мой. У тебя засран комп.