Ол
Ольга

помогите мне барану=)

Как в контакте в группе сделать так что бы надписями которые на стене можно было делиться, у себя на странице????

я имела ввиду как сделать так что бы было можно рассказывать друзьям, в настройка или где????

да блин я походу русский забыла... =(( короче я админ в одной из групп там есть соответственно лайки но нет ниже надписи рассказать друзьям! ! вот как сделать что бы она появилась!???

В*
Валерия *******

Там где ставить лайк написано "рассказать друзьям".Клацаете и все! И будет надпись "вы уже рассказали"

Яна Пушкина

поидее тупо лайкнуть запись и нажать рассказать..

Ирина Мурлина

Лайк - рассказать друзьям.
Проще простого...

Татьяна Локтионова

наведи курсор на сердечко под записью там высвятяца люди, которым понравилась запись и под ними увидишь надпись "расказать друзьям",затем жмёшь на неё и опа чудо))))))))))