Вячеслав Квасов

Здравствуйте. Я опять со своими баранами, тобишь с трояном.

Ничто не помогает от него избавиться. Проверил автозагрузку ничего, просканировал антималваром, нашёл пару троянов, удалил, но эффекта нет. Так и выскакивает реклама на страницах. Замучила уже. Правда я плохо понимаю в этих процессах, потому сделал скрины, посмотрите пожалуйста, вдруг да пропустил я его. Если нет, что ещё можно сделать. Помогите пожалуйста!

Aлексей Жуков

Сканировать нет смысла сто раз а чтоб реклама пропала вот что делай!
Читай внимательно что сделать надо! Для начала скачай чистый браузер заранее, как скачаешь делаешь вот что удаляешь старый браузер полностью, после удаления идешь сразу в диск С программный файлс и удаляешь все папки которые остались после удаленного браузер ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО УДАЛЯЙ ВСЕ ПАПКИ ОТ БРАУЗЕРА! Потом перезагружаешь компьютер и устанавливаешь чистый браузер и проблема решена!

Джейхун Гасанов

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения правой кнопкой по подключение по локальной сети свойства протокол интернета V4 и там отметить получать ip адрес, и DNS адрес автоматически, если же в договоре с провайдером у Вас они указаны то вписать их туда.

http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html не прописал ли вирус свой dns-сервер (внизу стр.)