Дмитрий Хороший

toyota lite ace 1982года помогите барану

Здравствуйте всем помогите пожалусто
сам я автоэлектрик
машина toyota lite ace 1982года пропала зарядка

перебрал генератор все в порядке зарядка не появилать
отвез генератор на ремонт ,
реле регулятор выносной стоит под педалями

генераторщик перебар генератор проверил на стенде сказал что
все порядке

но зарядка не появилась

поменять реле не могу такак его нет и под заказ очень дорого

кто может подсказать можно ли както переделать реле или
какойто другое подкинуть

что подскажыте
ели можно подскажыте как

там на герератор приходит 3 провода 1 зажыгание 2 минус 3
третий походу или управляющий возбуждением либо сигнал о работе генератора на реле

на реле есть 6 проводой 1 постоянный плюс 2 зажыгание 3 лампочка а остальныу 3 провода идут на генератор, а минус от корпуса

можно ли както переделать на жыгулевскуе реле выносное если можно подскажите как чтот сообразить не могу

зарание спасибо

на машыне стоит реле номер 026000

Ju
Justinas

что сложного 15 это плюс от зажигание 67 на генератор на щетку вторая сидит на массе постоянно (нужно посмотреть) если плюсовая сидит постоянно то берем регулятор с отключаемым шунтом (типа газовского) смотри если провод 3 идет на статор помимо диодного мостаподключаем через реле в зависимости от того как подключена контрольная лампочка

Олеся Мыльникова

можно, я регулятор от 2110 ставлю на такие древние генераторы, через лампу на плюс при вкл зажигания, всё нормально пашет.