Алексей Лыженко

Замкнуло зажигание на TOYOTA Tawn Ace, дизель 2C.

Приехал домой, заглушил двигатель и увидел горящие лампочки на панели приборов.. . Теперь при каждой остановки приходиться отключать массу. Думаю причина в самом замке или реле, но я нефига не шарю в электрике, а ехать к мастеру нет денег. Завтра пойду в гараж разбираться. Может кто знает в чем причина?

Иванова Мария

причина одна -нет денег

Алена Буцева

вот первым делом и найди это реле. если у тебя фары НЕ включаются при выкл замке, то замок не залип...

Игорь Балицкий

На дизеле зажигание-вообще сильно! Скорее всего у тебя замкнул замок.