Катерина Милая***

Подойдут ли пружины от нивы пердние на toyota toun ace cr42?

хочу найти более мягкие пружины потомучто ездить по нашим дорогам не возможно

Николай Коженцев

Дима, лучше не пробуй! что ты из тойоты делаешь жигули? ! купи себе сразу ниву, если на запчасти тойоты тебе денег не хватает.

Диман

От Патриота ставят - таун держит полную нагрузку без пробоя задка до подушек. Ставят от нивы - буде мягче, но с нагрузкой на задок в килограммах пострадаешь . Таун классом и весом ближе к Волге, УАЗику.... Делай сам выводы...