Роман Постричев

кто подскажет где купить б\у вакуумный насос который стоит на генераторе TOYOTA LITE ACE 1989г дизель 2с

Женя Белякова

ищи разборы, а лучше поищи по твоей модели навярняка клуб есть, зарегся там и поспрашивай у людей, там и получше найти можно и вышлют куда надо при необходимости.... машинка старенькая придеться поискать )))))