Мария Дубровина

Реально ли купить в рассрочку у частного лица не дорогую иномарку б/у Может кто подскажет сайты (НА АВИТО НЕТ).

Eldar

только в мечтах или у друга!

Татьяна Архипцева

Частному продавцу это не нужно. Ему нужны деньги - вся сумма сразу. Поэтому он никакой рассрочки не предоставит.
Некоторые банки предоставляют подобную услугу. Но надо договариваться с банком. Банк оплачивает продавцу данную машину и оформляет этот долг на покупателя. Тот же самый кредит. Долговая яма, высокий процент, куча невыгодных условий.
А брать БУшную иномарку, да еще в кредит - это очень плохой вариант. Лучше взять ВАЗ, но без всякий кредитов.

Алена Зиброва

в кредит и бу--вы сошли с ума.. иди поработай ещё и нормально подкопи энег и тогда сам себя уважать станешь)) ) удачи