Мария Баркова

как вам эта конфигурация?

Intel Core i7-2600 Sandy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb)
Thermaltake LT-650P 650W
Zalman CNPS11X Extreme
ASUS Radeon HD 7770 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4600Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
Zalman Z11 Plus Black
ASUS P8Z77-V PRO

мне надо максимум в 30000руб уложиться

советуйте видюху теперь а и кстати вам http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7893623&hid=91020

и скажите многое ли зависит от частоты ядра видюхи?

Юлия Титова

отличная)))

Ситдекова Валерия

БП излишен! и если в игры собрались играть, то карточку под замену! (хотя на высоких многие игры пойдут) а в каком вы городе в каком магазине берете, цены мне не известны, но думаю в бюджет до 30000руб видеокарта как минимум должна быть 7850 а в лучшем случае 7950 ну или 670
я бы вообще мат. плату взял без всяких там ПРО
не по частотам выбирают видео!

бог ты мой, действительно Дмитрий прав! просто я не заметил, что ай 7-2600 без суффикса К!! ! хотя в чем то я с ним и не соглашусь, зачем опять такую мат. плату советовать, тут хватит с чипсетом Н77 или даже В75 за тыщ так 3000 хотя опять конфигурация вышла брехтя, почему брехня, да пото му, что проц не под разгон, а кулер именно для этого, п ро корпус ладно я молчу, может он вам чисто симпотный. хотя его неплохо бы использовать с процем для разгона, в общем сейчас отправлю конфигурацию до 30000руб на почту (цены возьму московские)

Евгений Борецкий

и зачем такой компьютер нужен, для дураков

Сергей Я

Видеокарта так себе. Процессор лучше взять Ivy Bridge

Денис

бодрый аппарат) видеокарточку посерьезнее никак?

Серёга Новиков

Карты HD 7770 vs HD 6850 http://www.anandtech.com/bench/Product/535?vs=539

Вот объясни, ты проц взял не под разгон, за каким ты тогда материнку берешь за 6000р? понятно что не хватит не на что тебе.
Материнку эту возьми например http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAZ77XD3H_rev1.0_LGA1155_Z77_3xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_SATA_RAID_4DDRIII_135871.html

**
*елена* *фисташка*

все супер, видюху лучше взять 6850, или 6930 и проц i5