Юл
Юлия

зацените конфигурацию

Зацените, норм?
Материнская плата ASRock H61M-HVS (s1155, Intel H61, PCI-Ex16)
Видеокарта MSI PCI-Ex GTX 560 1024MB
Блок питания Xilence Red Wing Series 550 R3 (550 Вт)
Процессор Intel Core i5-3470 3.2GHz/6MB
ОЗУ 8 Гб

Потянет БП ??
Еще думаю пока не брать видюху, ибо есть встроенная, что скажете?

Re
Renat

бп потянет. . можешь не брать, подождать GTX 660, она по дешевле, чем с литерой Ti

Вячеслав Квасов

Если в бп есть честные 550 ватт то потянет.
Если игры важны-не рассчитывай на интегрированную видеокарту.

Александр Уткин

Видюху брать полюбэ на встроенной далеко не заедишь, а может и вообще играть не получится, по этому смело бери видюху. Блок вполне потянет, но лучше взять хотя бы на 750 ват что бы с запасом было.

Алексей Беляков

Мамка бюджет, встроеное видео вообще нет смысла оценивать, нужно покупать дискретное видео И ДЛЯ НЕГО БЛОК ПИТАНИЯ 600 ВАТ ...С дискретным видео будет нормально.

Сергей Ивлев

правильно, "видюху" - это зло! )))