Елена

зацените конфигурацию системы

сегодня мой знакомый продал мне комп за20000 рублей Processor AMD Athlon 64 3000 видюха ATI Radeon X1300.
мне интересно попрут ли такие игры скайрим там.. батлфилд 3 ..новая медаль за отвагу ..?

Игорь Киселев

во, ещё одна лошара 🙂 сколько же вас поразвелось то...

Алена Миронова

знакомый аферист а ты лох. короче facepalm

Ан
Анна

с диким скрипом, если и попрут

Анастасия Егорова

Класс у меня соседи два пацана один 8 класс, другой 11. Так вот этот что постарше тоже восьмикласснику все время говно продает или меняет. Жук короче. Например поменял старую видеокарту 5770 на Нокиа Люмиа. И младший доволен как слон. Телефончик новый.

Алёна Евтеева

ЗА СКОЛЬКО???? 20000????такой бы бесплатно не подобрал!!!! на нем только в DOS сидеть на курсор моргающий смотреть)))))

Жанна Ситникова

ему красная цена 5000 ре этому компьютеру

Наташа Кулешова

ппппппппппппппппппиииииииииииииииииипппппппппппееееееееееееецццццццццццццц!!!!