Евгений

Какую конфигурацию системы взять?

Бюджет - 18 000р. Какое выбрать "железо", чтобы тянуло игры на максимальных настройках (хотя бы без сглаживания) ? Уже имеется корпус и БП на 450вт

Да за 18 тысяч!!!!

ОК
Ольга Кудинова

Посмотри эту сборку: http://www.citilink.ru/configurator/q5614350/
Без корпуса и БП будет около 18 тыс. Максимальные вряд ли, но высокие в большинстве игр без сглаживания потянет. Сильнее за эту сумму собрать нельзя.

Евгений Бардюк

за 18 тысч ?))
ты только можешь собрать офисный комп
для игровой компа тебя нужно 50 тысч

люди за 18 тысч покупают только видеокарта а ты хочешь вес систем

Андрей Пронин

За 18к и с бд на 480 - не

Екатерина Бондаренко

450 вт мало будет. Можно конечно собрать, не слушай никого. Шагай в сторону AMD

Ве
Вера

с таким блоком питания чайник то полчаса закипать будет, а про игровой комп я вообще молчу

Александр Гордеев

За такие деньги на максимальных играть точно не будешь.

Эльдар

минимум - сорокет. и это только содержимое системника.