Юлия Родина

Конфигурация Системы , "Cлужбы"

Ребята подскажите пожалуйста, Конфигурация системы, Службы, я хочу выключить все кроме вай фая, подскажите что включить чтоб работал вай фай, вот я выключила все и пыталась включать типо WAN и т. д все равно не работал включила все и он работает просто там программ много, мне надо попробывать все выключить но чтоб вай фай работать подскажите пожалуйста что нужно оставить чтоб он работал

Геннадий Артёмов

одна служба зависит от другой самодеятельность тут не приемлима !!

Дмитрий

Туда с кривыми руками соваться крайне не рекомендуется. Ибо закончится все переустановкой ОС.
Так что узбагойся.

Иришка Войнова

Дура, там их больше 200, и отключать можно только некоторые, и то с хрошими знаниями. Тебе туда точно лучше не лезть.

Егор

не лезь туда.
Там надо разбираться очень хорошо, что к чему. Одно тянет другое, другое третье. Отключишь одно, выключишь 10