Руслан Акбулатов

Установила 1С 7.70 на Windows 8 64 bit, как теперь добавить конфигурации? Выходит ошибка, что система не совместима.

70 на Windows 8 64 bit, как теперь добавить конфигурации Выходит ошибка, что система не совместима.

Макс M@razm

Удивительный же у нас народ! Официально еще Windows 8 не выщла. выйдет лишь в конце октября 2012 года. а мы же как всегда "бежим впереди паровоза! ". При этом мало кто вообще задумывается над тем. что многие специфические или узкопрофессиональные программы. тем более вышедшие задолго до ее появления, даже и разработок не было, вряд ли пойдут ибо заточены они под другую ось или ОС.

Как же Windows 8 должна их понимать или воспринимать, если она еще сырая. только-только выходит из печи? ! Соображать надо прежде чем сносить или переходить на новую!! !

Куда же вы спешите? Как будто не успеется? Нужно подождать пока выйдет. а уже потом начнутся доработки и разработки совместимости новой ОС с разными программами, в том числе и с 1С.

А сейчас приходится лишь сожалеть. и предложить вновь вернутся к старой ОС. с которой 1С работала и без проблем.

Удачи!

Илья Бузенков

Правильно - виды восьмой официально ещё нет, вот и не сделал производитель совместимость!..

Дм
Дмитрий

не фиг пользоваться недоделанной виндой

Татьяна Зыбарева

Создать базу из конфигурации на ХР и скопировать её на Win8. Других вариантов нет. Уже Win7 не поддерживала 16-битные приложения.

Анастасия Архипова

запуск от админа или в режиме совместимости. если 8ка руская то отключи в службах помощник совместимости! вариант поставить 8ку 32 на другом разделе! не слушай ламеров у которых 8ки не существует официально она сырая и т. д! 8ка ртм билд9200 вышел 26 июля официально -сырая была год назад!

Вероника Ревуцкая

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Светлана Юдович

Имелась такая же проблема, используй mwfix