Инна Ушакова

Что такое золотой дождъ

Volk Dolinovich

попробуй потолок обоссать.. узнаешь..

Слава Кадников

Хорошо не коричневый камнепад )))

Алексей Шкляев

Зря ты спросил.... Эх зря...

Ал
Альберт

Ну короче соглашайся! А там узнаешь! Поешь только чего ни будь разеоцветного!

Светлана Sova Соловей

это когда идет дождь летом и солнышко светит, и лучи золотятся в дожде

Er Er

У гугла спроси он все знает.

Владимир Пронин

это деньги с небес... золотые....

Ал
Александр

Эротическая забава, суть которой состоит в том, что влюбленные или просто близкие в сексуальном отношении люди писают друг другу на голову или другие части тела.. .