Ан
Анюта

Встречаюсь с девушкой, она не худая, но и не полная, а такая "в теле", золотая середина, но есть доказанный факт, что ...

если хочешь узнать какой будет твоя жена в будущем посмотри на её мать, её мама оказалось отвратительно ужасно-толстой, поэтому несмотря на то что она сейчас красивая, но время не вечно и гены все-равно возьмут свое? Стоит встречаться или лучше щас бросить её пока не поздно? (мне 25 ей 23)

Алина Бурганова

Ты глуп. Значит, следуя твоей логике, ты станешь еще тупее, как кто-то в твоей семье?

Дмитрий Осипов

вот это любовь.. я понимаю))) сразу думает какая будет) )
а может она всю жизнь будет держать себя в руках... это дело каждого.. лишь бы желание было... можно всегда выглядеть на 5+...
я бы такого парня как вы нах... послала)) уж извините))

ОК
Оксана Ковригина

Сочувствую девушке.

Masha Volkonskaya

Не стоит путать наследственную предрасположенность с фенотипической копией.
Ну ОООЧЕНЬ многое зависит от образа жизни твоей девушки. Сбалансированное питание и занятия спортом, активный образ жизни просто не позволят ей раскороветь.

Да и я не раз видала толстых девушек, у которых мамы худышки. Так что просто помогай ей следить за собой.

Олег Ходаков

а у тебя что с генетикой, один и тот же вопрос по 5 раз задаешь? Оставь девушку в покое, мы все индивидуальны

Павел Иванюшенков

Значит, со временем вы будете точно таким же, как ваш отец? В общем, если вы серьезно верите в свой "доказанный факт", то вам не помешало бы понимать, что в первую очередь все зависит от образа жизни, питания и того, что у человека в голове.

Ел
Елена

Если нравятся худые от природы которые не набирают вес, можешь бросить решать тебе, если мать стерва не значит что дочь такая-же просто у матери характер или натура другая в общем плане дочери берут гены отца а не матери .. Решать конечно-же тебе все в твоих руках. Главвное дров не наломай чтоб потом себя не корить .

Антон Делов

Если Вы так рассуждаете, значит Вы ее не любите, так зачем тогда нужно было заводить с ней отношения?? ? Абсолютно все люди со временем меняются, еще не родился такой человек который не изменился бы со временем. Ну найдите себе худышку, у которой мама худая как кощей бессмертный, но не факт что, ваша худенькая девушка всю жизнь останется такой, не только гены решают каким человек будет в будущем, существуют различные заболевания которые вызывают сильную полноту, к примеру диабет или гормональные нарушения, где 100% гарантии что с вашей худой девушкой не случится чего то из выше перечисленного??? Вы и сам можете в любой момент располнеть, пострашнеть... вы и не представляете как резко это может произойти .Поставьте себя на место вашей девушки, например полюбили Вас красивого, прошло время, вы изменились, потолстели и вас тут же бросили, поменяв на нового красивого мачо, какие у вас были бы чувства? Запомните, человек не вещь, которую можно выбросить, когда она станет старой или изменит свой вид, человек это в первую очередь личность, у которой есть душа и сердце!

Руслан Бугаев

Все зависеть будет от твоего кошелька))) Ты ей салоны красоты, фитнес и т. д. и получишь желаемое)))

Вячеслав Федоров

а Вы, я так понимаю, со временем только молодеете?

Дмитрий Слеза

ищи плоскодонку и воблу

Виталий Баранецкий

тебе показать моделей кому за 45- 50 лет ?
там любая 25 будет слюни пускать !

Julie Volkoff

это дурь полная

Сергей

Совсем не обязательно, что ваша девушка тоже станет толстой. Все зависит от многих факторов: как она питается, сколько двигается, и самое главное - какие мысли и принципы по поводу питания и телосложения у нее в голове.
И кстати есть девушки, у которых произошел в организме гормональный сбой, и они набрали много лишнего веса, а мамы у них худые. Есть еще девушки, которых все детство кормили здоровой едой их стройные мамы, а они, когда выросли, полностью перешли на колу и пиццу в знак протеста. Невозможно всех подогнать под один шаблон.

Vitaliy Petrenko

Утверждение, что "надо смотреть на мать",это заблуждение! Знаю много примеров, когда мать полная, а дочь худая до зрелого возраста.
Мне уже под 40лет и ношу 40-42размер одежды (родила 2х детей) , хотя мама в моём возрасте уже была 50го размера (я у нее одна) ! А у моей подруги мама худая, а дочь мучается с лишним весом с молодого возраста...

Андрей Стишуков

))))))))))Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой! " Жена похудела... и сама ушла к другому!! !

Мораль: мужчины, будьте осторожны в своих желаниях!))