Андрей Запертов

Если девушка встречается с парнем за деньги. Это проституция?

Если девушка встречается с парнями, с каждого тянет деньги. Они ее любят, а она делает вид что любит, спит с ними, а сама денюжки гребет, это проституция??? Про последнего парня, она сказала: Достал, а не расстаюсь, он мне нужен (имела ввиду деньги его) Выходит спит с парнями за деньги.

Юлия Лапикова

Ну давай помягче скажем.. ) Это содержанка) коротко и ясно.)

Лиза Сафронова

Не. Проститутка не делает вид, что любит и для неё это работа.
А это б.. дь обыкновенная (ш... ха) (или на латыне - communis meretrix), ну или как по телевизору говорят - стерва.

Танюся Власова

Да. Это эксклюзивная проституция. Но я это зову простым термином "Стерва-материалистка без морально-нравственных принципов и ценностей".

Ал
Алексей

Если это жена, то он и обязан ее содержать.
А если это просто женщина, с которой у него эпизодический секс, за которой он оказывает ей финансовую поддержку - то это проституция. И мягчить тут не надо.

Сергей Кузнецов

Ну видимо типо того

Константин Проскуряков

Это бартер, ты - мне, я - тебе.

Дмитрий Бондарев

конечно... проститутка.

Парвиз Ниёзов

просто девушка хочет взять максимум от жизни. . ничего плохого в этом нет.. . или тебя обманывают или ты!

Регион

Да нет, не проститутка, обоих устраивает, значит нормально. А то, что оба сами себя не уважают, это уже другая тема.