Сергей Щеглов

Вместо игры белое поле. Куда писать.

Со вчерашнего дня на этом аккаунте не грузятся браузерные игры из Мира, вместо игры пустое белое поле. На другом аккаунте во всех тех же браузерах всё нормально. Это явно проблема мейла, но куда с этим писать? Подскажите, кто точно знает.

Извиняюсь перед администрацией Ответов, не видел, чо этот пост тоже отправился, он сглючил при отправке, и я написал заново.

Василий Васечкин, ну, неплохо бы и адрес, я лично не знаю, где именно поддержку игрушек искать.

Всё, само восстановилось.

Михаил

Очевидно что в службу поддержки игрух мылру.