Наталия Бейльман

Вот если я подключу такой интернет на телефон это мне будет выгодно? ссылка под вопросом.

http://www.krasnodar.tele2.ru/services_opera_mini.html

Ангелина Дружинина

шоколадка.... прошарь других операторов.. . может дешевле будет... правда а 5 рублей в месяц.... у меня теле2 с оперы мини 3 руб. в день.... 5 рублей дороговато для простого просмотра страниц.... а так ты может и безлимитку слабенькую за 5 рублей найдёшь....

Надежда Буравцова

Нууу не очень. лучше подключить интернет безлимитный без оперы мини на весь телефон