Сергей Бехли

Как избавиться от этой боли? Вот уже 5 лет мучает меня седалочный нерв. К врачам ходила, курс лечения назначаю

боль проходит, через некоторое время она появляется.

Настя

Лекарства тут бессильны! Они просто снимают боль, надо причину лечить! Необходима правильная дозированная физическая нагрузка, которая поможет укрепить мышечный корсет и восстановить кровообращение! ЛФК, плавание и кинезиотерапия! Почитайте на этом сайте bubnovsky.ru. Я несколько месяцев занималась кинезиотерапией! Эффект потрясающий, стоит конечно дорого, но результат того стоит! Очень рекомендую, к ним даже можно прийти в стадии обострения!

Ксения Лукьянова

а операция не показана?