Алина Садковская

морфемный разбор ученик переписка позвонить яблоко игрушка

Рамиль

пере (приставка) - пис (корень) - к (суффикс) - а (окончание) , переписк - основа.
по (приставка) - звон (корень) -и (суффикс) - ть (суффикс или окончание, смотря по какой программе русского языка вы занимаетесь) , позвони (основа)
яблок (корень) - о (окончание) , яблок (основа)
игр (корень) -ушк (суффикс) -а (окончание) , игрушк (основа)
уч (корень) -ен (суффикс-ик (суффикс) - окончание нулевое, ученик - основа слова.

Де
Денис

пере (приставка) - пис (корень) - к (суффикс) - а (окончание) , переписк - основа.
по (приставка) - звон (корень) -и (суффикс) - ть (суффикс или окончание, смотря по какой программе русского языка вы занимаетесь) , позвони (основа)
яблок (корень) - о (окончание) , яблок (основа)
игр (корень) -ушк (суффикс) -а (окончание) , игрушк (основа)
уч (корень) -ен (суффикс-ик (суффикс) - окончание нулевое, ученик - основа слова.