Вовчик

здраствуйте! у меня кахлопнулся капот на ваз 2109.как открыть его с наружи?!: (спасибо. мария!!!!

заводила с утра машину. не завелась. решила завести напрямую с проводами. так получилось машина завелась и я закрыла капот. но под капотом остались провода. и он теперь не открываеться: ((((что делать? помогите пожалуйста кто нибудь....

Дима Трушин

нужен помощник - один сильно давит на капот в область замка (не помните) , другой в это время дергает лапку в салоне. Если слетел тросик - тогда придется снимать защиту

Vladimir Kir'yazev

Обратись к механику

Алексей Тумаков

защиту с переди откручивай и рукой дотянешься снизу

Катенька Кудинова

Пригласи пару толковых парней, они за минуту откроют. Только не тех, которые "золотые"..Фактически-они бараны, а те, которые из народа...

Венера Султанова

Привет Машуня! Это надо буде снять решетку радиатора и там отверточкой снизу поковыряться немного и откроешь. это если рычаг капота не работает.

Azizjon

Сожги водительское и больше никогда не садись за руль!

Modest Zvyagintsev

Снимаете защиту двигателя . Берёте отвёртку и фонарик и ложитесь на спину под машину . А там всё видно .